Административная служба

• Адрес места нахождения: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нижневартовск, улица Молодёжная, дом 12 а (1-й корпус)
  • сайт отсутствует

Административная служба реализует направления деятельности в соответствии с общей целью и задачами дошкольной организации, в рамках своей специфики. В своей деятельности административная служба руководствуется следующими нормативными документами:
- Законом РФ от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации";
-Трудовым кодексом РФ;
-Уставом МАДОУ города Нижневартовска ДС №69 «Светофорчик»;
-Коллективным договором МАДОУ города Нижневартовска ДС №69 «Светофорчик»;
 -договором между МАДОУ города Нижневартовска ДС №69 «Светофорчик» и родителями (законными представителями) воспитанников;
-другие нормативные документы, касающиеся сферы образования

Руководитель структурного подразделения - заведующий Кленичева Елена Николаевна.
Штатная численность подразделения - 8 человек:  заместитель заведующего по ВМР, заместитель заведующего по АХР, главный бухгалтер, шеф-повар, специалист по кадрам, специалист по охране труда, делопроизводитель.

Цель: текущее и перспективное планирование деятельности образовательного учреждения, координация работы структурного подразделения,  составление и оформление документов, организация работы с ними, обеспечение учета, регистрации, контроля исполнения поручений руководства дошкольной организации, информационно-справочное обслуживание по документам, их хранение, ведение необходимой документации.
Направление деятельности:
Изучение личного состава организации и ее подразделений, ведение установленной документации. Формирование дел в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечение их сохранности, подготовка и предоставление информации в установленные сроки в сторонние организации.

Положение об административной службе. ( pdf с эп)