Административно-хозяйственная служба

• Адрес места нахождения: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нижневартовск, улица Молодёжная, дом 12 а (1-й корпус)
  • сайт отсутствует

Данная служба планирует  административно-хозяйственную деятельность в ДОО, проводит анализ и мониторинг эффективности административно-хозяйственной работы, изучает, анализирует нормативно-правовые документы, локальные акты в области административно-хозяйственной деятельности.

В своей деятельности административно-хозяйственная служба руководствуется следующими нормативными документами:

• Законом РФ от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации";
  • Трудовым кодексом РФ;
  • Уставом МАДОУ города Нижневартовска ДС №69 «Светофорчик»;
  • Коллективным договором МАДОУ города Нижневартовска ДС №69 «Светофорчик»;
  •  договором между МАДОУ города Нижневартовска ДС №69 «Светофорчик» и родителями (законными представителями) воспитанников;
  • другие нормативные документы, касающиеся сферы образования

Руководитель структурного подразделения – заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе Авдеева Татьяна Михайловна.

Штатная численность подразделения - 41человек: заведующий хозяйством, служащие, рабочие.

Цель: обеспечение хозяйственного обслуживания ДОО и создание необходимых условий для обеспечения комфортных и безопасных условий пребывания воспитанников

Направление деятельности: хозяйственное обслуживание и обеспечение надлежащего технического и санитарно-гигиенического состояния здания, сооружений, пищеблока, прачечной, групповых комнат, учебных кабинетов, спортзала и других помещений, иного имущества ДОО в соответствии с требованиями норм и правил безопасности и жизнедеятельности.

Положение об административно-хозяйственной службе