Вакантные места для приёма и перевода обучающихся

Информация для поступающих в образовательную организацию

Комплектование дошкольной образовательной организации осуществляется с 1 июня 2023г. по 1 сентября 2023г. на 2023 -2024 учебный год. Документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Прием родителей (законных представителей) осуществляется  по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нижневартовск,

• ул. Молодежная, 12а, по вторникам с 16.00 до 18.00 - 1 корпус;
  • ул. Осенняя, 5б, по четвергам с 16.00до 18.00 - 2 корпус
  • ул. пос. ННДСР, 62 - 3 корпус
  • Телефон/факс: 8(3466) 21-06-50 / 8(3466) 21-06-12

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ. Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Муниципальные услуги в области образования в электронном виде, предоставляемые департаментом образования администрации города через муниципальные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады).

• Правила приема для поступающих в образовательную организацию. (pdf с эп)
  • Положение о формирование, ведении, хранении и проверки личных дел воспитанников МАДОУ города Нижневартовска ДС №69 «Светофорчик» (pdf)
  • Примерная форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования.(word)
  • Примерная форма заявления родителя (законного представителя) ребенка (постановка на очередь)

Распорядительные акты о зачислении детей в образовательную организацию:

Приказ № 327 от 28 августа 2023г. "О комплектовании МАДОУ города Нижневартовска ДС №69 на 2023-2024 учебный год" (pdf с эп)

Перечень приказов о зачислении воспитанников на 2023-2024 учебный год:

1 корпус (ул.Молодежная, 12а)      2 корпус (ул.Осенняя, 5б)   3  корпус (ул. пос ННДСР, 62)

График проведения дней открытых дверей на 2023- 2024 учебный год (pdf с эп)

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию по очереди

• заявление о приеме в образовательную организацию;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии  со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 №115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации";
  • свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;
  • документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;
  • документ территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);
  • документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);
  • медицинское заключение;
  • документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (в случае, если родители (законные представители) ребенка являются иностранными гражданами или лицами без гражданства).

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций территориальной психолого-медико-педагогической комиссии."

О внесении изменений в приказ от 20.11.2020 №529 «Об утверждении локального акта «Правила приема для поступающих в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №69 «Светофорчик», (с изменениями от 05.03.2021 №129) (pdf с эп), (word)

Данные на 01.09.2023

Ясли

1.5—3 года