Порядок оказания платных образовательных услуг

С целью наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей воспитанников ДОУ, на основе проведенных маркетинговых исследований выявилось, что имеет место платежеспособный спрос родителей на оказание услуг по реализации дополнительных общеразвивающих программ.

Платные образовательные услуги организуются в соответствии с нормативными документами. В ДОУ  предоставляются дополнительные платные услуги познавательной, художественно-эстетической, речевой, оздоровительной направленности. Услуги предоставляют  педагоги  высшей и первой  квалификационной категории, 2 раза в неделю для детей  дошкольного возраста. Группы включают не более 10 детей.

За информацией об оказании платных услуг можно обратиться к заместителю заведующего по воспитательной и методической работе Холодиловой Ирине Сергеевне в часы приёма: четверг с 17.00 до 19.00.

Постановление администрации города Нижневартовска от 09.06.2023 №463 «О внесении изменений в постановление администрации города от 14.10.2015 №1840 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования"» (с изменениями).

Информация об оказании платных образовательных услуг образовательной организацией

Образец договора по ДПОУ (скачать word)

Заявление о зачислении в группу ДПОУ (скачать word)

Нормативная база об установлении размера оплаты взимаемой с родителей